Тула: акции поддержки Алексея Гаскарова

тула С 10 по 14 октября товарищами из Тулы был предпринят ряд мер для привлечения внимания населения города и области к несчастью, постигшему нашего соратника и товарища — Алексея Гаскарова.
Молодой социальный активист и антифашист был задержан 28 апреля псами режима, впоследствии ему были приписано участие в «массовых беспорядках» на Болотной площади 6 мая 2012 и «применение насилия к представителю власти», однако всё это — прикрытие политзаказа.
Целью было не только освещение положения нашего товарища и сбор средств на помощь, также мы хотели показать на реальном примере то, что инакомыслие в условиях существующего режима — это уже преступление. Мы провели пикетную акцию, раздав часть листовок, вторую часть мы расклеили в общественных местах, возле проезжей части города был прикреплен баннер.
Среди активистов и их близких произведен сбор и дальнейшая передача средств Лёше. Если вы имеете желание и время, чтобы помочь товарищу материально, вот реквизиты: Яндекс Деньги 410011867897149 или PayPal dmitry.cw@gmail.com
С ходом процесса над нашим другом вы можете ознакомиться, перейдя по следующим ссылкам:
gaskarov.info
vk.com/gaskarovinfo

тула1

тула2

тула3

тула4

тула5