Новые песни от группы What We Feel

Продолжать или сдаться?

Московская хардкор-панк группа What We Feel, стоящая на четких антифашистских позициях, записала свои новые песни. Сами музыканты призывают помочь всем  заключенным антифашистам и их семьям.

«Друзья.

Мы представляем наш новый релиз — трехпесенный EP «Продолжать или сдаться?», который мы записали и свели в конце апреля 2013 в Германии, на студии «Rock or Die», при помощи наших друзей из Stage Bottles и MyTerror. На виниле и CD (как сплит со Stage Bottles) миниальбом увидит свет в конце октября, стараниями Mad Butcher Records и Street Influence Records. Одну песню с новой записи вы уже смогли услышать на прошлой неделе. Релиз будет презентован на одном из концертов до конца этого года, также как и документальный фильм о Ване, которых находится на стадии завершения.

Мы выкладываем наш релиз целиком вместе с текстами песен для платного скачивания на www.wwfhc.bandcamp.com, также в скором времени миниальбом появится на itunes,
по цене 120 рублей.

И мы бы хотели сказать несколько слов по этому поводу.

Мы прекрасно понимаем, рано или поздно, после того как наши песни будут выложены в сеть — они появятся в других местах для бесплатного скачивания. И мы всегда всячески поддерживали и поддерживаем это.

Но мы считаем вправе просить вас об одолжении — если вы скачиваете эти песни бесплатно, не сочтите за труд перевести любую сумму на счета тех людей, которым сейчас значительно хуже, чем вам. Есть масса возможностей это сделать, в любом терминале, в банкомате, онлайн. Очень много и часто говорилось в песнях, со сцены, о принципах солидарности, взаимовыручки, на этих принципах все держалось и держится до сих пор. И именно верой, в то, что в тяжелые периоды мы всегда можем рассчитывать друг на друга, наша сцена и отличается от остальных. Это реальная возможность доказать, что все это не профанация и эксплуатация каких-то уже приевшихся идей, лозунгов и музыкальных ходов, а действительно что-то настоящее и честное.
И именно такими, настоящими и честными, мы видим вас — тех людей, которые любят и поддерживают нас все эти 8 лет нашего существования.
Если вам понравились наши песни — добровольно поддержите ребят и их семьи, им нужна ваша помощь в данный момент, здесь и сейчас. Вы можете положить деньги на любой из перечисленных кошельков, по вашему личному усмотрению.

Кошельки Яндекс:

41001775355072 — помощь Игорю Харченко
410011867897149 — помощь Леше Гаскарову (www.gaskarov.info)
410011766131214 — помощь маме и бабушке Вани Хуторского
41001194716961 — помощь ребятам из Питера (защитники пакгауза)
410011680802439 — помощь ребятам из Казани
410011880705404 — помощь ребятам из Бреста
410011435184711 – помощь ребятам из Москвы (защитники общежития Мосшелка)
Все подробности по сборам и отчеты по расходам есть в группе вконтакте https://vk.com/ourduty
В этой же группе вы можете дополнительно проверить правильность номеров указанных кошельков .
Добавляйтесь. Скачивайте. Слушайте. Рассказывайте друзьям.
Поддерживайте сцену и друг друга.
Не забывайте репостить.
Огромное спасибо.

ВВФ.«