Календарь дней рождений политических заключённых на октябрь (США)

Скачать здесь

Представляем вам плакат от коллектива Prison Books Collective. Вы можете узнать день рождения политических заключённых в США на октярбь-месяц.
Мы понимаем контекстовую и географическую удалённость такого материала. Но, несмотря на это, мы считаем важным представлять и знакомиться с заграничным материалом, для вдохновления, перенятия новых тактик и идей, и освежения старых или забытых. И, конечно же, чтобы придать нашей солидарности международный характер.
Печатайте и лепите у себя на местах, чтобы улучшить осведомлённость людей о борцах за свободу, находящихся в плену у государства, и для пропаганды своих собственных вечеров написание писем заключённым. Соберитесь с друзьями и подругами в своём городе, чтобы отправить поздравления тем, кто в нашей общей борьбе оказались по ту сторону решётки. Это очень простой способ, как напомнить им, что они не забыты.Если вы посылаете поздравления/письма/открытки в США, убедитесь, что не используете скотч, изоленты, замазки, стикеры и клей — по причине строгих репрессивных ограничений со стороны тюремных администраций. Мы также советуем указывать имя и адрес отправителя (не обязательно настоящее) и имя заключённого с адресом и тюремным номером, чтобы тюремщикам было сложнее «потерять» открытку или «забыть», куда она направляется.